Плохая потенция и длительность полового акта могут возникнуть из-за длительного онанизма в детстве!

Вопрос:

Мне 23 года , с 5 лет я начал заниматься онанизмом к 12 годам у меня появилась сперма, стояк у меня был как у Коня, я мог это 2 часа делать и не кончать я потел для того что бы достичь оргазма. К 14 годам я почувствовал что начал быстро кончать да и эрекция слабей, прочитал что онанизм очень вредно что люди которые этим занимаются не способны завести семью. Шли годы я пытался бросить бывало что и на 3 месяца бросал потом начинал по новой к 19 годам я так начал переживать по этому поводу что начались панические атаки я думал постоянно что с моим здоровьем что тот не так и это еще больше меня мучило, я обратился к врачу неврологу и психотерапевту был поставлен диагноз вегето-дисфункция тревожное расстройство как то так, но с дрочкой я завязал окончательно , но прошло немного времени я почувствовал боли в яичках и тяжесть.

Обратился к урологу, врач посмеялся сказал ничего страшного в этом нет, у вас просто застой прописал мне свечи, реально все помогло и даже эрекция стала лучше и я познакомился с девушкой занялся сексом, но увы как то не так как бы хотелось, я не могу ее нормально трахать, если это делать медленно то можно до минут 2 продлить но она так не че не чувствует начинаю ускоряться сразу кончают, член мой если не в вагине, то падает быстро вообщем эрекцию слабая, я решился пойти к врачу урологу-андрологу, рассказал все ему как есть он сказал что не думает что проблема вся из-за дырочки и выписал мне пароксетин и редекс (тадалафил) вот собственно хочу узнать что вы думаете по этому поводу. Панические атаки прошли после курса лечения с этим уже вроде бы все хорошо но хочется нормальных отношений с девушкой мы друг друга любим уже 4 года вместе.

Ответ:

1. В онанизме ничего плохого для физиологии человека нет, это естественный процесс. Но проблемы психологического плана возникают довольно часто из-за этого. Примерно как у вас. Как правило с опытом это проходит, если не проходит, то можно немного этому помочь. 2. Вам нужно наработать уверенность с себе и опыт, тогда в будущем все будет нормально. Можно поизучать сайт МУЖСКОЙ ВОПРОС. 3. Мои рекомендации здесь: — если есть секс, то бросить онанизм — перед сексом немного алкоголя, 1-2 бокала вина для расслабления головы — не курить — в первое время нужны будут медикаменты, можно использовать то, что прописал врач, но я очень сильно в этом лечении сомневаюсь. Тадалафил российского производства довольно дерьмовый по качеству, пароксетин — это сильный антидепрессант, я бы не стал пока его пить, если другие, более мягкие вещи не помогут, то можно попробовать его. Я бы предложил такую комбинацию — сиалис 20 мг и дапоксетин 60 мг за один час до секса. В последствии дозу можно снизить в 2 раза, если будет нормальный результат. Курс приема 1 месяц, далее по самочувствию, если без них будут улучшения, можно отменять, если улучшений без приема лекарств нет — продолжить до 2 месяцев. Лекарства я заказываю в аптеке, рекомендую. — за это время вам нужно настроить свой организм на нормальный секс, выработать уверенность и опыт — секс не реже, чем 2 раза в неделю — практиковать повторные заходы, второй, третий, четвертый раз. Чем больше повторных заходов, тем дольше происходит секс, второй заход длиннее первого, третий длиннее второго. С сиалисом проблемы с потенцией на повторные заходы быть не должно. — практиковать с девушкой систему старт-стоп. Почитайте про нее в интернете. Это очень хорошо помогает для правильного понимания мозгом того, чего вы от него хотите. — снижать чувствительность головки члена. ходить с открытой головкой, чтобы она терлась об трусы, поливать ее из душа теплой водой сильной струей и другие способы. — после того, как с медикаментами вы достигнете хороших результатов, можно их отменять.