От Виагры краснеет лицо и закладывает нос

Вопрос:

Я уже год не принимаю Виагру, раньше принимал иногда, когда принимал у меня лицо краснело и был заложен нос. Если честно, я раньше вообще не читал про противопоказания Виагры, просто принимал.
Как вы думаете, мне можно принимать Виагру???
Просто неделю назад заказывал из сайта 1000 таблеток.сом набор таблетки 6 штук. Я их получил уже, вот, не знаю принимать их или не принимать, посоветоваться к врачу просто не охота идти.

Ответ:

От виагры вообще действительно краснеет лицо и закладывает нос у некоторых людей. Так как это очень сильное лекарство, которое очень сильно расширяет сосуды. В этом ничего плохого нет, достаточно снизить дозу, пить по половине таблетки. Виагру и остальные лекарства из этой группы — Сиалис и Левитру нельзя употреблять при сердечных болезнях.

Если этот побочный эффект от Виагры сильно беспокоит, то лучше  употреблять другие лекарства — Сиалис или Левитру. Они действуют мягче и побочных эффектов от них меньше.